ЕЛЕНА ЯКЛАКОВА, Maison Lovers | БЛИЦ-ИНТЕРВЬЮ | Бизнес-форум RFRF на выставке моды СРМ 2024



В МОСКВЕ СОСТОЯЛАСЬ ВЫСТАВКА CPM И БИЗНЕС-ФОРУМ RFRF.

На протяжении четырех дней с 19 по 22 февраля выставка CPM – Collection Première Moscow в ЦВК “Экспоцентр” была главной деловой площадкой индустрии моды для дизайнеров, производителей, дистрибьюторов и ритейлеров, сервисных и аналитических компаний, специализированных медиа и инфлюенсеров.

В рамках события более 950 брендов из 27 стран презентовали новые коллекции одежды, белья и аксессуаров сезона осень-зима 2024/25. Выставку посетило более 21 000 байеров из всех регионов России, а также стран ЕАЭС.

💥 Более 100 спикеров и 1200 слушателей приняли участие в работе бизнес-форума Russian Fashion Retail Forum.

Бизнес-форум Russian Fashion Retail Forum в прошедшем сезоне включил 38 мероприятий, в том числе паблик-токи с участием Fashion Consulting Group, РБК Исследования рынков, Lamoda, брендов Monochrome, Sl1p, Just Clothes, изданий Voice Shopping и Shopping Centers Russia, аналитиков, стилистов и многих других экспертов.

Особое внимание было уделено митап-встречам с компаниями Яндекс Маркет, Сбер Бизнес Софт и агентством Династия, посвященным развитию продаж онлайн и офлайн, а также новым технологиям в этой сфере.

Кроме того, активный интерес гости и участники выставки проявили к открытым лекциям лондонского тренд-бюро Trendsite.com и Академии fashion-маркетинга, а также финалу и гала-показу конкурса молодых дизайнеров PROfashion Masters.

➖➖➖➖➖

Смотрите блиц-интервью ЕЛЕНЫ ЯКЛАКОВОЙ, Maison Lovers, участника сессии: “Острый тренд рынка: одежда для дома и спорта”.

➖➖➖➖➖

Следите за новостями CPM и RFRF на официальных сайтах и в соцсетях.

◾ CPM
– Сайт: https://cpm-moscow.com/?lang=ru
– Telegram: https://t.me/cpmmoscow
– VK: https://vk.com/cpmoscow

◾ RFRF: https://rfrf-moscow.ru/

source